Совет деловых женщин обсудил проблемы бизнесвумен из города Жанаозен и Мунайлинского района
Курс валют в Актау
на 17/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Среда,
17 Апреля, 01:32
Вход |Регистрация
Главное » Бизнес

Совет деловых женщин обсудил проблемы бизнесвумен из города Жанаозен и Мунайлинского района

22 Июня 2015 (18:00) | 3239 | Автор: Ольга Золотых

 

Представители Мангистауского филиала АО «ФРП «Даму» Казбек Карабалин и Абай Момбеков дали подробное разъяснение по приоритетным направлениям программы поддержки и развития бизнеса. Были озвучены проблемы, связанные с получением кредита в банках второго уровня. Представитель Мунайлинского районного филиала Палаты предпринимателей Эльмира Палванова к ряду проблем, с которыми сталкиваются как начинающие, так и действующие женщины-предприниматели, отнесла долгий срок рассмотрения банками документов.

 

По итогам заседания членами Совета деловых женщин принято решение во всех крупных торговых центрах города Актау установить информационные стенды с материалами о своей деятельности, контактными телефонами, по которым бизнесвумен могут обратиться в Совет со своими предложениями и проблемными вопросами.

 

По словам председателя Совета деловых женщин при РПП Сауле Салиховой, действующий Совет должен дать уникальные возможности женщинам-предпринимателям получить и информационную поддержку, и расширение сети профессиональных контактов, и мотивацию в развитии бизнеса.

 

- Возможностей, направленных на улучшение климата в сфере развития женского предпринимательства, в регионе много, и здесь нам необходимо работать сообща. Поэтому все озвученные вопросы предпринимателей мы взяли на заметку и будем решать их, это наша с вами общая задача, - заключила С. Салихова.

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Ворона, 23 Июня 2015 (10:29)
1 0
Ну вот чего-чего в Казахстане нет, так это гендерной дискриминации. Не берем в расчет дур, которые добровольно сдаются в рабство. В принципе женщин не ограничивают ни в школе, ни в институте, ни на работе, ни в бизнесе. В отличие от той же России, где мужики обожают смотреть сверху, типа тупая баба, да в чем она разберется. К счастью, в Казахстане все отлично, можно работать на любой работе и обучаться на любую профессию, и хвататься за любой бизнес. Никто косо не посмотрит и поперек не скажет.
Поэтому я всегда говорю. Женщина, которая сидит дома, типа ей что-то запрещают, это лишь ее лень и выдумки. Хорошая отмазка выйти замуж за тирана и жаловаться, что он ей все запрещает. Это добровольный вид рабства, в который она вступила по собственному желанию.
Стеб, 22 Июня 2015 (21:51)
1 0
Бизнесвумен из города Жанаозен и Мунайлинского района.... звучит примерно как Манхэтен в центре Актау
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему