Депозит Альфа-Банка с выгодным курсом
Курс валют в Актау
на 18/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Четверг,
18 Апреля, 12:01
Вход |Регистрация
Главное » Бизнес

Депозит Альфа-Банка с выгодным курсом

11 Декабря 2014 (04:43) | 8627 | Автор: Redactor

 

Тенге, доллар или евро? Какую валюту выбрать, чтобы процесс накопления стал наиболее эффективным, и депозит принес максимальный доход? С таким сложным выбором сталкиваются сейчас многие казахстанцы при выборе условий депозита и банка.

 

В актауском  филиале Альфа-Банка ежедневно консультируют десятки людей, которые решили открыть депозит, но не знают какую валюту для накопления выбрать. Часть вкладчиков намерены открыть депозит в долларах, другие по-прежнему хотят получать максимальный доход по вкладу в тенге, но опасаются резких изменений курсов валют. Для всех вкладчиков, которые желают хранить свои сбережения одновременно в нескольких валютах, Альфа-Банк предлагает специальный депозит «Альфа-Мультивалютный». Подробнее об этом депозите рассказывают сами сотрудники банка.

 

- Скажите, в чем же преимущество депозита «Альфа-Мультивалютный»?

-Этот депозит очень удобен, тем что дает возможность размещать деньги сразу в нескольких валютах. Можно выбрать любую комбинацию из трёх валют: тенге, долларах и евро. Минимальный взнос доступен каждому – 15 тыс. тенге или эквивалент в двух или трёх валютах, на выбор. После размещения средств возможна частичная и полная конвертации вклада в другую валюту (KZT, USD, EUR) в течение срока действия вклада. Именно это выгодно отличает мультивалютный депозит от обычного валютного депозита. Кроме получения процентного вознаграждения по вкладу, вкладчик депозита «Альфа-Мультивалютный» может дополнительно увеличить свой доход и во время реагировать на изменение  курсов валют.

 

- Сегодня высокими ставками по депозитам привлекают многие банки. Но могут ли они предложить сохранность и возвратность?

- Всем вкладчикам важно знать! Альфа-Банк имеет один из самых качественных кредитных портфелей, хороший международный рейтинг среди банков РК, то есть он не рискует деньгами своих вкладчиков. К тому же банк является частью банковской группы «Альфа-Банк» с активами в 50 млрд. долларов в 5 странах (Казахстан, Россия, Беларусь, Украина, Нидерланды), и всегда может рассчитывать на поддержку. Может ли в Казахстане кто-то еще предложить больше? Подумайте об этом!

 

- А как на счет выгодных и гибких условий?

- Обязательно. Пополнять свой депозит можно в любой валюте. Вознаграждение будет начислено в той же валюте и по соответствующей ставке. Вообще, размер дохода напрямую зависят от вложенной суммы и от сроков вклада. Чем больше ваш вклад и срок депозита, тем выше будет доход. Наиболее выгодно открыть депозит на максимальный срок – два года. Кроме того, Альфа-Банк при оформлении вклада дарит вкладчику карту международной платежной системы VISA.

 

- Для многих вкладчиков очень важно в любое время снимать или пополнять депозит.

- Преимущество вклада «Альфа-Мультивалютный» в том, что можно не только пополнять и снимать с него деньги до минимальной суммы и досрочно закрыть. Главное – можно конвертировать свои сбережения из одной в валюты в другую без ограничений в течение всего срока действия вклада.

 

- Основным преимуществом в выборе банка всегда будет оставаться надежность и гарантии выплат.

- Альфа-Банк работает в Казахстане уже 20 лет и занимает прочные позиции на рынке. Все это время банк демонстрирует высокую надежность и финансовую стабильность. Учитывая стабильное положение банка, клиенты доверяют нам свои сбережения: за последний год вклады физических лиц увеличились на 50%. Кроме того, Альфа-Банк является участником государственной системы гарантирования вкладов. Это значит, что все вклады до 5 млн тенге или эквивалент в валюте надежно застрахованы и будут выплачены законному владельцу в полном объеме.

 

Посетите ближайший офис Альфа-Банка по адресу: г Актау, 26 микрорайон, бывшее здание ДДУ №39. Телефоны: 44-46-13, 41-44-01 (вн 610, 611, 614)

 

Лицензия №236 от 21.12.2007 г., выдана АО ДБ «Альфа-Банк» Агентством РК по регулированию и надзору фин. рынка и фин. организаций Национального Банка РК.

 

На правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Анфиса, 11 Декабря 2014 (16:48)
0 0
Я бы ни за что не решилась открыть депозит в не самом рейтинговом банке. У нас за последние месяцы уже столько банком слились, причем довольно успешные как казалось. Ладно бы кредит у них взять, а дать на хранение свои слишком рискованно, сколько бы они нам не вешали про свои защиты и т.п.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему