В Актау скоро откроется центр обслуживания предпринимателей
Курс валют в Актау
на 29/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
29 Марта, 01:42
Вход |Регистрация
Главное » Бизнес

В Актау скоро откроется центр обслуживания предпринимателей

6 Августа 2014 (04:44) | 5273 | Автор: Редакция

 

В рамках рабочей поездки в Мангистау, заместитель председателя Правления Национальной палаты предпринимателей (НПП) РК Нуржан Альтаев посетил новый офис региональной палаты предпринимателей, на базе которого ожидается открытие центра обслуживания предпринимателей (ЦОП).

 

После ознакомления с новым офисом Палаты предпринимателей Мангистауской области Нуржан Альтаев встретился с коллективом РПП. Директор Региональной палаты Жанбырбай Доспаев представил зампреду Правления НПП РК своих заместителей, которые выступили с презентациями о деятельности экономического, юридического и социального блоков за первое полугодие 2014 года.

 

Выслушав доклады о работе РПП, Нуржан Альтаев подчеркнул, что во многих других регионах перед предпринимателями стоят практически те же проблемы, что и перед бизнесменами Мангистау. Он отметил, что эти проблемы должны решаться общими усилиями региональных и национальной палат.

 

 

Жанбырбай Доспаев в свою очередь высказал зампреду предложение - хотя бы раз в квартал направлять заместителей директора РПП в НПП для более тесного взаимодействия с центральным аппаратом.

 

По ходу встречи Нуржан Бауыржанович сообщил, что все существующие на сегодняшний день государственные программы по оказанию предпринимателям нефинансовой поддержки - сервисное обслуживание, обучение, создание необходимой инфраструктуры для ведения бизнеса - будут объединены в одну большую программу, администратором которой будет НПП РК.

 

В завершение встречи Нуржан Альтаев призвал сотрудников РПП первоочередное внимание уделять предпринимателям при посещении ими офиса

 

- Мы должны "ошеломить" предпринимателей своим отношением к ним - вежливостью, корректностью и вниманием. Любая, даже самая срочная бумага, которую вы готовите для НПП, должна быть отложена до тех пор, пока вы не удовлетворите запросы и пожелания предпринимателя. Предложите ему чай, кофе, минеральную воду, чтобы он почувствовал к себе человеческое отношение, - сказал Нуржан Бауыржанович.

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему