Зарплата на карту
Курс валют в Актау
на 29/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
29 Марта, 16:06
Вход |Регистрация
Главное » Бизнес

Зарплата на карту

16 Марта 2016 (12:08) | 12004 | Автор: Редакция

 

Банк ВТБ (Казахстан) предлагает зарплатные проекты по льготным тарифам

 

Вы до сих пор получаете заработную плату наличнымиили Вас не устраивают тарифы, по которым обслуживается Ваша зарплатная карточка? Сейчас самое время рассказать Вашему руководству о новой акции Банка ВТБ (Казахстан).

 

Зарплатные проекты предлагают почти все казахстанские банки. Выбрать действительно выгодные для компании и ее сотрудников условия сотрудничества - задача не простая. Банк ВТБ (Казахстан) проанализировал рыночные условия и разработал специальное предложение для тех, кто ищет действительно выгодный и удобный зарплатный проект.

 

- Новые клиенты, обратившиеся в наш Банк до 30 апреля 2016 года, могут заключить договор по зачислению заработной платы по льготным тарифам, - говорит заместитель директора филиала по розничному бизнесу филиала Банка ВТБ (Казахстан) в г. Актау Евгения Трошкина. – Льготное обслуживание будет доступно компаниям, ежемесячный фонд оплаты труда которых составляет от 5 000 000 тенге, либо со средним зачислением заработной платы на одного работника от 150 000 тенге в месяц.

 

Выгоду от заключения договора по зарплатному проекту почувствуют как компании, так и их сотрудники. В рамках акции Банк ВТБ (Казахстан) предлагает бесплатный выпуск и годовое обслуживание международных платежных карт Visaразличных категорий – от Classicдо Platinum, и комиссию 0% за снятие наличных в более чем в 2000 банкоматах Банка ВТБ и Народного Банка по Казахстану. Причем в странах присутствия Группы ВТБ (Россия, Украина, Армения, Грузия, Азербайджан) снятие наличных осуществляется по «домашнему» тарифу.

 

Кроме того, дебетная карта банка открывает перед ее владельцем удобный, безопасный и выгодный Интернет-банкинг «OnlineVTB», использование которого, позволит Вам существенно упростить свою жизнь и не тратить время и силы на очереди на оплату коммунальных и других услуг, переводы и погашения кредитов, а также поможет сэкономить на банковских комиссиях.

 

Оформление зарплатного проекта по льготным тарифам предоставляется юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Для компаний установлен льготный тариф 0% за зачисление заработной платы, которое проходит в течение 3-х часов.

 

Еще одно преимущество платежной карты Банка ВТБ (Казахстан) – это начисление вознаграждения на остаток средств на картах, благодаря чему Вы с легкостью можете превратить собственную зарплатную карту в выгодный депозит, который будет не только сохранять Ваши заработанные деньги, но и приумножать их.

 

Подробности о новой акции можно узнать, позвонив бесплатно с мобильного телефона по номеру 5050, в любом отделении Банка ВТБ по Казахстану или на сайте www.vtb-bank.kz

 

На правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему