Надежные инвестиции в столицу
Курс валют в Актау
на 19/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
19 Апреля, 07:34
Вход |Регистрация
Главное » Бизнес

Надежные инвестиции в столицу

16 Сентября 2015 (14:28) | 5931 | Автор: Редакция

 

Приобретение недвижимости всегда было и остается очень важным шагом в жизни каждого человека, поэтому к такому событию стоит отнестись с большой ответственностью. Астана - стремительно развивающийся город, являющийся центром притяжения все большего количества людей, зачастую, иностранных специалистов, вследствие чего вложения в недвижимость стали одним из наиболее выгодных видов инвестиций.

 

Сегодня среди предложений на рынке важно выбрать наиболее качественный продукт. Некоторые компании-застройщики, стремясь к высокому качеству объектов, пользуются услугами проверенных зарубежных консалтинговых организаций. Они обеспечивают контроль соответствия технологий и процесса строительства современным стандартам качества. Участие в подобных проектах иностранных консультантов, безусловно, является показателем перехода казахстанских предприятий на новый уровень строительства.

 

Один из таких объектов - это жилой комплекс "Edel", от холдинга Sanagroup. Застройщик, который успешно осуществляет свою деятельность уже с 2004 года, пользуется непререкаемым авторитетом на рынке столичной недвижимости. Совместно с немецкой консалтинговой компанией KVL Group Sana group реализует проект по строительству нового жилого комплекса «Edel», который является воплощением качественно нового уровня современных жилых комплексов, сочетающих в себе высочайшее качество материалов и технологий, надежность и безопасность, продуманные планировки, внимание к каждой детали. Финансовый партнер проекта - АО ДБ «Сбербанк».

 

Каждая квартира оснащена системой «Умный дом» от бельгийской компании «Teletask» - это система домашней автоматизации, которая уже входит в цену и включает в себя четыре функции:

• охранная сигнализация;

• контроль протечки воды;

• контроль наличия напряжения;

• вкл./выкл. по датчику движения или одной клавишей.

 

Идеальное месторасположение и развитая инфраструктура жилого комплекса «Edel» включающая в непосредственной близости: транспортную доступность в любую точку города, наличие школы, городской поликлиники, детского сада, банков, футбольного стадиона, отелей Radisson SAS, фитнес клуба WorldClass, городского парка, набережной, супермаркетов, аптеки, химчистки, акимата делает этот объект недвижимости еще привлекательнее.

Покупка квартиры в ЖК "Edel" не только отличный выбор семейного жилья, но и, бесспорно, выгодное инвестирование.

Неоспоримые преимущества жилого комплекса «Edel»:

✓ Надежность компании-застройщика.

✓ Присутствие в проекте мощного финансового партнера в лице крупного банка.

✓ Управление проектом немецкой консалтинговой компанией.

✓ Использование в проекте современных технологий «Умный дом».

✓ Расположение комплекса в одном из лучших районов города.

 

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Фрида, 16 Сентября 2015 (20:35)
3 1
господи, какие сказки. Цены на квартиры падают, почти все новостройки в Актау пустуют, народ нищий - покупать не может, кто мог, тот уже давно все купил и не факт, что в кз
Сталин, 16 Сентября 2015 (19:32)
0 0
О-о-о, пошли в регионы? Такие нынче времена...
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему