Что предлагает Иран актауским бизнесменам
Курс валют в Актау
на 25/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Четверг,
25 Апреля, 08:52
Вход |Регистрация
Главное » Бизнес

Что предлагает Иран актауским бизнесменам

21 Июля 2015 (16:38) | 4886 | Автор: Надежда Шульга

 

Компания «Фуллад Машин» на протяжении одиннадцати лет занимается строительством каркасных сооружений для зданий, складов, ангаров, заводов, стадионов и других помещений. Как рассказал представитель компании Насир Мусташрег, их продукция устойчива и подходит для сейсмоопасных зон.

 

- Мы можем помочь в строительстве зданий. Технология строительства и качество материала позволяет возводить строения площадью 64 кв. метров без опор. Кроме того, технология существенно сокращает время строительства, - сказал Насир Мусташрег.

 

 Восток традиционно славен множеством видов сухофруктов, фисташек и орехов. И Иран является не исключением. Компания «Алмас Яр» имеет шесть видов продукции и рассматривает Казахстан как перспективный рынок сбыта.

 

Выставку посетили представители различных казахстанских фирм. Технический директор компании «Евро-А-групп» Наиль Каграманов не пожалел о проведенном на выставке времени.

 

- Мы работаем со строительными фирмами: поставляем разные виды цемента, мрамора, оникса и любого строительного материала. Мне понравилась представленная на выставке строительная продукция, я вижу хорошее соотношение цены и качества и думаю, что в будущем мы наладим сотрудничество с некоторыми фирмами, с которыми я здесь познакомился, - сказал Наиль Каграманов.

 

На протяжении четырех дней компании - товаропроизводители, представляющие провинции Мазандаран, Гулистан, Тегеран, Табриз, Хорасан Разави и город Мешхед Исламской Республики Иран, демонстрировали свой торговый потенциал по таким направлениям, как нефтегазовая промышленность и нефтехимический завод, строительство зданий и строительные материалы, инженерно-технологические услуги, автомобильная промышленность, сельскохозяйственные машины и оборудование, пищевые продукты, моющие средства. Во время действия санкций Иран налаживал собственное производство для насыщения внутреннего рынка и потребностей жителей. Теперь, когда со страны сняли запреты, Ирану действительно есть что предложить миру.

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Андрей, 22 Июля 2015 (00:47)
1 0
Во время действия санкций Иран налаживал собственное производство для насыщения внутреннего рынка и потребностей жителей

что? фисташки - смешно, приехали за землей, построят ангары и будут сдавать нашим под склады и овощехранилеще, вот и весь бизнес.
Кузьмич, 21 Июля 2015 (18:47)
2 1
Что предлагает Иран актауским бизнесменам

хм, угораздило нас как-то с ними работать, так что увольте, еще те хитрожопые засранцы.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему