Романтичные поступки актауских мужчин в День святого Валентина
Курс валют в Актау
на 28/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Четверг,
28 Марта, 17:49
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Романтичные поступки актауских мужчин в День святого Валентина

14 Февраля 2018 (16:57) | 7620 | Автор: Малика Хамракулова

 

14 февраля во многих странах мира отмечают День святого Валентина. Люди дарят возлюбленным и зачем-то своим друзьям романтичные открытки или подарки. Многие мужчины именно в этот день решаются на главный поступок –  предложение руки и сердца своей возлюбленной. Мы решили напомнить нашим читателям, какими романтичными порой могут быть актауские парни.

 

 

В прошлом году мужчина сделал романтичное предложение руки и сердца своей девушке Ольге в одном из ночных заведений города. Молодой человек вывел возлюбленную к сцене и признался, что волнуется. На экране, тем временем, появилась фотография его половинки с вопросом «Ольга, ты выйдешь за меня замуж?». Он даже предоставил ей 4 варианта ответа: «Да», «Yes», «Ия», «А як жеж», после чего опустился на одно колено и протянул ей кольцо. Девушка с улыбкой потянулась к украшению, после чего ответила «а як жеж». Зрительному залу поступок молодого человека явно понравился - вокруг все только и успевали, что запечатлеть радостный момент создания новой семьи.

 

Около года назад в интернете появилось видео еще одного романтичного предложения руки и сердца. На этот раз действие развернулось на ледовом катке в ТРК «Актау». На видео видно, как была растрогана девушка предложением молодого человека. Некоторое время они в обнимку кружились на месте, после чего парень надел девушке заветное колечко и оба они начали кататься на льду.

 

Ледовый каток в ТРК «Актау», судя по всему, очень романтичное место. Одной паре удалось не просто выразить свою любовь, но и зарегистрировать брак.  На видео видно, как брачующиеся кружатся в танце, пока их снимает оператор, а за ними в виде группы поддержки стоят свидетели.

 

От актауских не отстают и парни из Жанаозена. Молодой человек заранее заказал столик в одном из ресторанов, куда пригласил многих друзей и родных, которые и стали свидетелями трогательной сцены. В нужный момент молодой человек подарил своей возлюбленной букет цветов, встал на колено и произнес, пожалуй, самые долгожданные в жизни девушек, слова. Барышня, в прочем, сразу же согласилась.

 

Несколько лет назад в Актау отпраздновали необычную свадьбу. Свой брак зарегистрировали две пары близнецов. Началась их история любви довольно банально: однажды Торебек из Актау познакомился в Уральске с девушкой Асыл. Позже, оказалось, что у обоих молодых людей есть близнецы. Свадьбу праздновали на четверых. В интервью одному из новостных каналов, парни признались, что иногда путают своих жен. Особенно сложно было вовремя беташар, поскольку у них были одинаковые платья и макияж. Тем не менее, сейчас обе пары живут вместе и очень счастливы. Старшие, Торебек и Асыл, воспитывают дочь, а младшие, Джолдасбек и Айым – сына.

 

Еще одним романтичным местом в Актау можно назвать набережную 14 микрорайона. Именно здесь сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной решил житель города Абылай. Главным местом действия стала одна из беседок. Молодой человек сделал несколько плакатов, на которых написал: «Выходи за меня», «Будь моей женой» и «счастья вам». На земле он выложил из свечей сердце, а когда на месте появилась девушка Улпан, молодой человек подарил ей букет цветов и сыграл на гитаре, после чего опустился на одно колено и сделал девушке предложение. Расчувствовавшись, та ответила согласием.

 

Еще одно «громкое» предложение руки и сердца молодой человек из Актау сделал в одном из ресторанов. Молодые люди просто ужинали, когда появились их друзья, и в зал вынесли скрепленные между собой шары в форме сердца, на которых было написано «выходи за меня». Предложение молодого человека девушка приняла, после чего в небо выпустили салюты.

 

А буквально неделю с небольшим назад посетители ТРК «Актау» вновь стали свидетелями романтичного предложения руки и сердца. Чтобы удивить свою возлюбленную, молодой человек завязал ей глаза и провел в середину катка. Когда с девушки сняли повязку, она увидела, что вокруг нее танцуют лихие парни из ансамбля «Шадвал». Когда джигиты отплясали, к девушке вернулся ее возлюбленный с букетом цветов. Опустившись на одно колено, он протянул возлюбленной кольцо. Она ответила ему согласием.

 

Как мы убедились, на «громкие» романтичные поступки наши мужчины вполне способны. Редакция сердечно поздравляет всех молодоженов и желает, чтобы романтический настрой в их жизни не заканчивался, а отношения с годами становились все крепче.

 

Фото thenetworkit.comnews видео из открытого доступа

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
14 регион, 15 Февраля 2018 (16:44)
0 0
каток - чтобы побольше людей увидели что ли?. лично мне более приятней куда-нибудь на крышу затащить девушку, там стол накрыть, розы всё такое. ну можно оркестр небольшой и никаких зрителей
Senseye, 14 Февраля 2018 (18:56)
0 0
эх =) любовь это прекрасно
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему