Почувствуйте новое качество жизни!
Курс валют в Актау
на 16/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Вторник,
16 Апреля, 12:08
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Почувствуйте новое качество жизни!

9 Октября 2018 (15:32) | 5884 | Автор: Реклама

Компания «LEPES» вышла на рынок строительства жилой недвижимости в 2016 году и сумела зарекомендовать себя как одна из ведущих строительных компаний Мангистауской области. И неспроста, ведь компания разрабатывает много креативных проектов, которые никогда еще не были реализованы в нашем городе.

 

 

Сотрудники компании участвовали в строительстве значимых проектов Актау, таких как резиденция президента, ТРК «Актау», ТЦ «Ардагер» и во многих других успешно реализованных проектах.

 

Название «LEPES» в переводе с казахского языка означает «хорошая новость». Это именно то, чем сотрудники компании хотят порадовать жителей города: качественное жилье по доступным ценам.

 

 

Контролем качества строительства жилых комплексов занимаются сербские строители, которые очень высоко ценятся во всем мире. В странах Африки, Южной Америки, Европы, Центральной Азии были реализованы многие проекты с их участием. 

 

На данный момент компания работает над реализацией трех проектов: ж/к «LePes», «LePes Primera» и «PROSPERO». Они расположены в новом, динамично развивающемся 16 микрорайоне, который соединяет старую и новую части города. Одно из главных достоиннств района - удачное расположение, которое позволяет легко и быстро добраться в любую часть города. Для жителей открываются широкие возможности для отдыха и бизнеса, которые предоставляет продуманная инфраструктура района. В пяти минутах хобьбы от жилых комплексов расположены торговые центры, медицинские учреждения, магазины, а также учебные и  спортивные заведения.

 

Для удобства жителей в жилых комплексах предусмотрены подземные паркинги с тепловой завесой создает дополнительную безопасность для владельцев автомобилей. Он рассчитан на 166 парковочных мест. В подземный паркинг, в который можно спуститься с помощью лифта, не выходя на улицу. А специально для гостей предусмотрены открытые гостевые парковки.

 

При разработке жилых комплексов за основу была взята концепция "Двор без машин". Дворы будут полностью освобождены от автомобилей, чтобы дети могли спокойно гулять на территории, где разместятся зоны отдыха, элементы озеленения и ландшафта.

 

 

Также во внутреннем пространстве домов будут организованы цветники, установлены беседки и лавочки.

 

Для детей на территории комплексов будут построены детские и спортивные площадки, травмобезопасная беговая дорожка, футбольные и баскетбольные поля, где они смогут играть и развиваться. А безопасное покрытие на площадках будет оберегать детей от ушибов и травм.

 

Компания «LEPES» делает все возможное для безопасного и спокойного проживания своих жителей. Жилой дом, а также паркинг оборудованы современной противопожарной сигнализацией и средствами пожаротушения. В каждом подъезде будут установлены домофоны, а сам комплекс обеспечен круглосуточной охраной и системой видеонаблюдения, которые ведут непрерывный контроль.  

 

Для того чтобы у жильцов верхних этажей не возникало проблем с напором воды, во всех жилых комплексах будут установлены водяные насосы, которые обеспечат одинаковое давление воды на всех этажах.

 

 

Для подъема людей и грузов предусмотрены бесшумные, высокоскоростные лифты и  аварийный генератор для их бесперебойной работы. Поэтому они будут функционировать, даже если в городе произойдет сбой в электросетях.

 

Строительство жилых комплексов от компании «LEPES» ведется исключительно из современных и высококачественных материалов. В каждой квартире расположены большие окна из качественного ПВХ немецкого производства, с двойным стеклопакетом, которые предусматривают наличие индивидуальных вентиляционных клапанов для дополнительного притока воздуха.

 

Как раньше, так и теперь квартирный вопрос остается главным для любого человека. Иметь свой угол мечтает каждая семья. И это не каприз, а привычное положение дел в современном обществе. «LEPES» предлагает не просто крышу над головой, а качественное и достойное жилье, потому что целью компании является улучшение качества жизни людей, стремление предоставить им условия, на которые равняются все цивилизованные страны.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Базарбек, 11 Октября 2018 (16:02)
2 0
Покупал квартиру в этом жилом комплексе. Качество строительство впечатлило, видел что на объекте работают сербы
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему