Как изменится «Ювентус» после прихода Криштиану Роналду
Курс валют в Актау
на 28/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Четверг,
28 Марта, 14:12
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Как изменится «Ювентус» после прихода Криштиану Роналду

17 Июля 2018 (10:10) | 4591 | Автор: Редакция

Переход португальской суперзвезды Криштиану Роналду в туринский «Ювентус» – это один из самых громких трансферов в истории футбола. Игрок пришел за новой мотивацией и вызовами, и он обязательно это получит.

 

 

Одна из главных проблем для «Ювентуса», а точнее для его тренера Массимилиано Аллегри – это стиль игры Роналду. Он единоличник и всегда стремится в одиночку завершить эпизод. До этого «старая синьора» играла в совершенно другой футбол, где преобладали комбинации.

 

Итальянская лига более закрыта, но нет сомнений, что даже здесь Роналду будет забивать много и регулярно. Работоспособность игрока просто поражает, особенно учитывая тот факт, что он давно завоевал все главные командные и индивидуальные трофеи. 

 

Переход футболиста быстро отразился даже на внешнем имидже «бьянко-нери». У них существенно выросло количество подписчиков в социальных сетях, амуниция продается рекордно быстрыми темпами. Не стоит забывать и о том, что результаты футбола, с участием команды теперь интересуют гораздо большее количество лиц. «Ювентус» наверняка будет одним из главных фаворитов не только внутри Италии, где команда неизменно берет один трофей за другим, но и на европейской арене.

 

Перспективы команды в следующем сезоне

Если раньше с «бьянко-нери» просто считались, то сейчас команда выходит на качественно новый уровень. Не стоит забывать, что летом состав команды укрепил и Эмре Джан, который перешел из «Ливерпуля» на правах свободного агента.

 

Единственным пока негативным моментом является уход Буффона, который отыграл за «Юве» 17 сезонов. Все думали, что ветеран будет заканчивать карьеру, но он предпочел уехать в «ПСЖ».

 

Что касается тактических построений, то здесь все, конечно, зависит от Аллегри. Таким игроком, как Роналду, разбрасываться не будут, поэтому он получит место в центре нападения или на фланге. Если удастся удержать Дибалу, то они могут вместе создать шикарный тандем.

 

Разноплановость и результативность – это именно то, что нужно современному «Ювентусу». Среди других козырей, которые помогут «старой синьоре» стабильно завоевывать трофеи:

·         крепкая оборона;

·         большой опыт игры в решающих матчах;

·         длинная скамейка запасных.

 

Скорее всего, изменения в игре будут заметны с самого начала сезона. Не стоит забывать и о том, что последние несколько лет Роналду старт кампаний проводил не слишком убедительно, а вот в канун нового года возвращал свою былую результативность. Поэтому велика вероятность того, что в этот раз мы станем свидетелями аналогичного сценария.

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Jack, 17 Июля 2018 (17:27)
0 0
Рубрика ″Жизнь региона″
Ольга, 17 Июля 2018 (16:32)
0 0
Старенькай он уже, хотя кое кто и до 43 играл
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему